Майнкрафт
Майнкрафт 1.15.0

Обзор

Релиз: февраль 2020


Майнкрафт
Майнкрафт 1.14.1

Скачать бесплатно

Релиз: 18 декабря


Майнкрафт
Майнкрафт 1.14.0

Скачать бесплатно

Релиз: 10 декабря


Майнкрафт
Майнкрафт 1.13.1

Скачать бесплатно

Релиз: 12 ноября


Майнкрафт
Майнкрафт 1.13.0

Скачать бесплатно

Релиз: 23 октября

» » Карта: гонка на половину сердца [Паркур]
Карта: гонка на половину сердца [Паркур]

Карта: гонка на половину сердца [Паркур]

Хотите пройти полосу препятствий на скорость в нелёгких условиях мира Майнкрафт? Тогда тебе просто необходимо скачать карту: гонка на половину сердца. Так, Вам придётся не здоровым всего лишь на половину сердечка преодолеть гоночную трассу как можно быстрее и тем самым побить рекорды игроков, которые уже хвастаются своими достижениями на YouTube.

Как играть на карте: гонка на половину сердца в мире Minecraft?

Перед Вами поставлена задача не из лёгких. А именно Вам даётся всего лишь одно сердечко здоровья на всё расстояние трассы, поддерживать которое Вы сможете только на контрольных пунктах трассы.

Обращаем Ваше внимание на то, что протяженность трассы очень велика и она проходит не в одной местности, а сразу в нескольких. Так, Вы побываете в в лесу, пещере, в горах, на пляже и даже под водой и в подземелье!

В каждой из перечисленных локаций установлено огромное количество препятствий, которые должны быть успешно преодолены Вами.

Для того чтобы Вам было веселее во время прохождения трассы, Вы можете пригласить своего друга и посоревноваться с ним на время! Что касается времени, то, возможно Вам понадобится дополнительное время, тогда воспользуйтесь командой / Scoreboard.

Скриншот: гонка на половину сердца(1)
Скриншот: гонка на половину сердца(2)
Скриншот: гонка на половину сердца(3)
Скриншот: гонка на половину сердца(4)

(Голосов: 0)

(800)344-3355 Seattle
изображение