Майнкрафт
Майнкрафт 1.15.0

Обзор

Релиз: февраль 2020


Майнкрафт
Майнкрафт 1.14.1

Скачать бесплатно

Релиз: 18 декабря


Майнкрафт
Майнкрафт 1.14.0

Скачать бесплатно

Релиз: 10 декабря


Майнкрафт
Майнкрафт 1.13.1

Скачать бесплатно

Релиз: 12 ноября


Майнкрафт
Майнкрафт 1.13.0

Скачать бесплатно

Релиз: 23 октября

» » Скачать Майнкрафт 1.9.0 [Полная версия]
Скачать Майнкрафт 1.9.0 [Полная версия]

Скачать Майнкрафт 1.9.0 [Полная версия]

В версии Майнкрафт 1.9.0 еще больше крутых нововведений и изменений, которые тебя приятно удивят. В обновлении Minecraft Bedrock 1.9 разработчики добавили нового моба — мародёр о котором ты можешь более подробно прочитать на этой странице дальше.

В обновлении Майнкрафт ПЕ 1.9 появились бамбуковые леса, которые будут генерироваться в джунглях. Именно в этих бамбуковых лесах ты и сможешь обнаружить панды т.к. они очень любят бамбук.

Еще в обновлении MCPE 1.9 на Android добавили несколько новых вариаций для табличек, которые будут такого же цвета, как и дерево которое использовалось для их крафта.

Кстати, разработчики Mojang добавили еще больше рецептов крафта для ступеней, каменных плит с различных типов камней, а также забора. Об этом более подробно читай дальше на этой странице. Ссылки на скачивание новой версии игры Minecraft PE 1.9 смотри дальше.

Новое в Майнкрафт Покет Эдишн 1.9.0


Бамбук генерируется в джунглях
Бамбуковые леса, это именно то, чего мы с вами так долго ждали. Наконец-то в мире Майнкрафт 1.9 на андроид появился бамбук и бамбуковые леса как отдельный мини-биом!


Новый моб — разбойник в Майнкрафт 1.9
Это новая сущность в игре Minecraft, которая будет нападать на деревни где живут мирные жители. В обновлении Minecraft PE 1.10.0 тема с разбойниками продолжает дальше развиваться!

На момент релиза Minecraft Pocket Edition 1.9 версия MCPE 1.10.0 находится на бета тестировании, но в ней уже ест новые генерации, в которых обитаю разбойники (мародёры!).


Добавлено больше цветов в MCPE 1.9.0
Разработчики добавили в игре парочку новых видов цветов, чтобы избавится от красителей из костной муки и лазурита. Взамен этим элементам для создания краски, ты можешь использовать новые цветки.


Больше рецептов крафта в Майнкрафт 1.9 на телефон
В игре MCPE 1.9.0 появились новые блоки, поэтому в игре появилось несколько рецептов крафта!


Добавлено больше вариаций ступеней, плит и оград
Теперь крыши домов, ограда дома будут более интересными с более широким выбором цветовых эффектов.


Новые типы блоков в Майнкрафт 1.9 на андроид
Больше новых блоков в мире Майнкрафт на андроид позволит тебе более разнообразно мыслить и создавать что-то новое благодаря широкому выбору различных типов и цветовых вариаций блоков!

(Голосов: 8)

(800)344-3355 Seattle
изображение