Майнкрафт
Майнкрафт 1.15.0

Обзор

Релиз: февраль 2020


Майнкрафт
Майнкрафт 1.14.1

Скачать бесплатно

Релиз: 18 декабря


Майнкрафт
Майнкрафт 1.14.0

Скачать бесплатно

Релиз: 10 декабря


Майнкрафт
Майнкрафт 1.13.1

Скачать бесплатно

Релиз: 12 ноября


Майнкрафт
Майнкрафт 1.13.0

Скачать бесплатно

Релиз: 23 октября

» » Скачать Майнкрафт 1.5.3 [Полная версия]
Скачать Майнкрафт 1.5.3 [Полная версия]

Скачать Майнкрафт 1.5.3 [Полная версия]

Скачать Minecraft PE 1.5.3 — в данном обновлении устранили проблему с исчезновением инвентаря, а также теперь игроки мобильной версии Minecraft 1.5.3 могут попытаться вернуть свой инвентарь, который во время обновления игрового клиента до версии Minecraft 1.5 или 1.5.1 пропал.

Рекомендуем тебе скачать последнюю версию Minecraft PE 1.5.3 на Android. Информация о том, как вернуть свой инвентарь указана ниже! Хорошей тебе игры в Minecraft Pocket Edition 1.5.3!

Для игроков, которые потеряли инвентарь в MCPE 1.5



Если ты потерял инвентарь и игровой процесс:
Некоторые игроки могут потерять свои запасы предметов и прогресс персонажа после обновления до Minecraft 1.5. Для восстановления инвентаря у игрока, который был потерян, вам необходимо:

1. У вас должна быть учётная запись Microsoft или Nintendo, привязанная к этому игроку, когда вы в последний раз видели игрока с его предыдущим инвентарём. Без этого, ваши данные не могут быть восстановлены.

2. Не удаляйте и не переустанавливайте игру на устройстве, на которой вы в последний раз видели свой старый инвентарь – это уничтожит кэшированные данные, необходимые для восстановления потерянного инвентаря. Простое обновление игры должно быть прекрасным.

3. Войдите на тот же сервер, который был обновлён до версии 1.5.3, с того же устройства, на которой вы в последний раз видели своего старого игрока/инвентарь.

4. Будьте в безопасной зоне, которая позволяет вам создавать сундуки. В противном случае, игра проинформирует вас об этом и повторит попытку при следующем входе.

5. Без учётной записи Microsoft или учётной записи Nintendo и того же устройства с исходными данными данные не могут быть восстановлены.


Что удалось устранить в MCPE 1.5.3?


  • Исправлены невидимые миры на Xbox One
  • Исправлены некоторые ошибки, которые приводили к вылету игры.
  • Исправлен вылет хоста, когда другой игрок выходил из игры.
  • Исправлены миры, преобразованные из Xbox One Edition.
  • Исправлен вылет, когда игрок размещал переименованный предмет в наковальне.
  • Исправлена уязвимость, которая позволяла создавать скины с пользовательской моделью.
  • Исправлен эксплойт (уязвимость), который позволял настраивать скины с настраиваемой и невидимой геометрией, что приводило к несправедливым преимуществам в многопользовательских сеансах (на серверах MCPE!)

    Смотреть обзор Minecraft 1.5.3 full



    (Голосов: 2)

    (800)344-3355 Seattle
    изображение