Майнкрафт
Майнкрафт 1.15.0

Обзор

Релиз: февраль 2020


Майнкрафт
Майнкрафт 1.14.1

Скачать бесплатно

Релиз: 18 декабря


Майнкрафт
Майнкрафт 1.14.0

Скачать бесплатно

Релиз: 10 декабря


Майнкрафт
Майнкрафт 1.13.1

Скачать бесплатно

Релиз: 12 ноября


Майнкрафт
Майнкрафт 1.13.0

Скачать бесплатно

Релиз: 23 октября

» » Clash of Clans на Андроид
Clash of Clans на Андроид

Clash of Clans на Андроид

Clash of Clans на Андроид радует разнообразным геймплеем и необходимостью включать смекалку. Игрокам приходится планировать каждый шаг своей армии, без этого в мире Клеш оф Кланс не победить!

Геймплей Клэш оф Кланс


Это не просто военная стратегия, где необходимо руководить армией в непосредственных боях. Это многогранный и увлекательный мир викингов, где под твоим попечительством окажется деревня. Обустрой хижины для рабочих, чтобы добывать золото и темный элексир – это основные денежные эквиваленты в мире Clash of Clans на Андроид. После этого ты сможешь использовать ресурсы для постройки зданий, улучшения воинов и открытия новых юнитов.
Скачать последнюю версию Clash of Clans на Андроид

Игра предлагает несколько режимов сражений – одиночный, где ты сможешь нападать на поселения гоблинов, чтобы завладеть их богатствами. А также есть многопользовательский режим, где противниками в Clash of Clans на Андроид выступают другие игроки. Сражаться с реальными противниками намного сложнее, чем с искусственным интеллектом, но и интереснее. Набирайся опыта в битвах с ботами, чтобы начать войну кланов!
Скачать последнюю версию Clash of Clans на Андроид

Если заинтересовался игрой и хочешь скачать последнюю версию Clash of Clans на Андроид, то кликай по ссылке внизу. Файл предоставляется бесплатно! Еще можно почитать об игре Клеш оф Кланс на сайте setapps.net, где содержатся подробные сведения о всех последних версиях и сами файлы для установки на телефон, само собой.
(Голосов: 1)

(800)344-3355 Seattle
изображение