Майнкрафт
Майнкрафт 1.15.0

Обзор

Релиз: февраль 2020


Майнкрафт
Майнкрафт 1.14.1

Скачать бесплатно

Релиз: 18 декабря


Майнкрафт
Майнкрафт 1.14.0

Скачать бесплатно

Релиз: 10 декабря


Майнкрафт
Майнкрафт 1.13.1

Скачать бесплатно

Релиз: 12 ноября


Майнкрафт
Майнкрафт 1.13.0

Скачать бесплатно

Релиз: 23 октября

» » Мод Explosive Arrows [1.14]
Мод Explosive Arrows [1.14]

Мод Explosive Arrows [1.14]

Представь, что взрывы теперь можно устраивать без блоков TNT, просто используй взрывные стрелы! Именно такой предмет появится в MCPE после установки мода Explosive Arrows.

Функции мода Explosive Arrows

Учти, что отныне твои выстрелы будут уничтожать всю область в Майнкрафт Бедрок Эдишн, а не только цель. Взрывы будут достаточно мощными, это же TNT стрелы! Автор оставил несколько советов, которыми лучше не пренебрегать. В противном случае с модом Explosive Arrows могут начаться проблемы, и тогда привет, баги.

Мод Explosive Arrows | Моды для Майнкрафт ПЕ

В Майнкрафт на планшет важно стрелять только целыми стрелами, иначе ты подорвешь сам себя. Также не торопись делать второй выстрел, дождись, пока первая стрела взорвется, и только потом натягивай тетиву снова. Мод нормально работает в MCBE, но если вдруг заметишь сбои, просто смени лук на арбалет, с ним точно не возникнет багов. Текстуры взрывов не отличаются от стандартных, тут сюрпризов в Minecraft Bedrock Edition не будет. Ниже на этой странице ты найдешь видео с инструкцией по настройке мода, а также сам файл. Предлагаем тебе скачать мод бесплатно и оценить работы автора!


(Голосов: 1)

(800)344-3355 Seattle
изображение