Майнкрафт
Майнкрафт 1.15.0

Обзор

Релиз: февраль 2020


Майнкрафт
Майнкрафт 1.14.1

Скачать бесплатно

Релиз: 18 декабря


Майнкрафт
Майнкрафт 1.14.0

Скачать бесплатно

Релиз: 10 декабря


Майнкрафт
Майнкрафт 1.13.1

Скачать бесплатно

Релиз: 12 ноября


Майнкрафт
Майнкрафт 1.13.0

Скачать бесплатно

Релиз: 23 октября

» » Мод Nether Challenge [1.14]
Мод Nether Challenge [1.14]

Мод Nether Challenge [1.14]

После установки мода Nether Challenge ты увидишь совершенно новыми мир в Майнкрафт на планшет. Это жестокий и пустынный Ад, где ты должен будешь выживать.

Функции мода Nether Challenge

В Майнкрафт на Андроид полностью изменятся правила! Мир станет другим, и тебе придется бросить вызов этим изменениям. Собирай ресурсы, все, что попадутся на пути, потому что иначе в игре ты не протянешь и суток. В начале у тебя будет рандомный набор предметов, если не повезет, это окажется блок грязи или другой мусор. Как развиваться дальше – решать тебе!

Мод Nether Challenge | Моды для Майнкрафт ПЕ

С модом Nether Challenge в Minecraft BE изменится все, включая окружающий мир и текстуры. Автор добавил в игру самые популярные наборы брони и оружия для тех, кому покажется совсем хардкорным выживание с пустыми карманами. В целом этот мод превращает Minecraft Bedrock в подобие скайблока, только в Аду. Чтобы запустить мир введи комаду «/ function setup». Далее ты попадешь в лобби, и тут введи «/ function portal», чтобы начать выживание. Не забудь про экспериментальный геймплей! Попробуешь скачать мод или слабо?


(Голосов: 0)

(800)344-3355 Seattle
изображение