Майнкрафт
Майнкрафт 1.15.0

Обзор

Релиз: февраль 2020


Майнкрафт
Майнкрафт 1.14.1

Скачать бесплатно

Релиз: 18 декабря


Майнкрафт
Майнкрафт 1.14.0

Скачать бесплатно

Релиз: 10 декабря


Майнкрафт
Майнкрафт 1.13.1

Скачать бесплатно

Релиз: 12 ноября


Майнкрафт
Майнкрафт 1.13.0

Скачать бесплатно

Релиз: 23 октября

» » Карта: убежище (Ужас) [1.12]
Карта: убежище (Ужас) [1.12]

Карта: убежище (Ужас) [1.12]

Путешествовать всегда здорово, но иногда во время странствий происходят какие-то странные вещи. Так, на карте: убежище, Вы, возвращаясь домой с прогулки по просторам Майнкрафт, решаете заглянуть на огонёк к своим лучшим друзьям. Но всё бы было отлично, если бы Вы помнили дорогу и были в трезвом состоянии.

Как играть на карте: убежище в Майнкрафт?

Итак, проезжая на небольшой скорости вдоль лесополосы, Вы слышите раскаты грома и не успеваете остановиться, как молния попадает в лобовое стекло и впереди растущее дерево. И Вы слышите только как падает дерево на Ваш автомобиль, а потом всё как в тумане, Вы теряете сознание.

Через некоторое время Вы приходите в себя, но головная боль настолько сильна, что Вы не понимаете что вообще происходит. Ваш автомобиль неисправен и Вы решаете, что придётся искать дорогу пешком. И отправляетесь в тёмный туннель, конец которого невиден. И пройдя определённое расстояние Вы понимаете, что Вы попали в тупик, ведь дорога обрывается. Что делать? Как быть дальше? НА эти все вопросы Вас и предстоит найти ответы на карте: убежище.

Скриншот: убежище (1)
Скриншот: убежище (2)
Скриншот: убежище (3)



(Голосов: 1)

(800)344-3355 Seattle
изображение