Майнкрафт
Майнкрафт 1.15.0

Обзор

Релиз: февраль 2020


Майнкрафт
Майнкрафт 1.14.1

Скачать бесплатно

Релиз: 18 декабря


Майнкрафт
Майнкрафт 1.14.0

Скачать бесплатно

Релиз: 10 декабря


Майнкрафт
Майнкрафт 1.13.1

Скачать бесплатно

Релиз: 12 ноября


Майнкрафт
Майнкрафт 1.13.0

Скачать бесплатно

Релиз: 23 октября

» » Карта: космический смертельный бег [1.11 & 1.10]
Карта: космический смертельный бег [1.11 & 1.10]

Карта: космический смертельный бег [1.11 & 1.10]

Если Вы мечтаете отправиться в космос мира Майнкрафт, тогда изучайте карту: космический смертельный бег и отправляйтесь в полёт на потрясающем космическом корабле. А задача Вашего полета - прибытие раньше всех к спасательной капсуле, позволяющей выжить в космических условиях! Но учтите, что инопланетяне будут всячески мешать Вашему путешествию, совершая атаки на Вас и Ваш корабль!

Скриншот: космический смертельный бег (1)


Как играть на карте: космический смертельный бег в игре Minecraft PE?

Ваш полёт начнётся с того, что все персонажи космоса будут искать различные способы чтобы Вас убить. Но Вы не должны сдаваться, Вам необходимо собраться с силами и стараться добраться первым к спасательной капсуле.

Скриншот: космический смертельный бег (2)


Если же Вас не удастся прибыть к капусле первым и Вы будете пойманы в ловушку, тогда Вы можете держать кулачки за Ваших друзей, которые ещё не выбыли из космической смертельной гонки. Для того чтобы быть в курсе успехов Ваших друзей, Вы можете взглянуть на табло.

Скриншот: космический смертельный бег (3)


Кроме ловушек врагов, существуют и ловушки, которые можете активировать Вы. Так, Вы можете насыпать песка или же натянуть паутину на пути к капсуле для того чтобы замедлить каких-либо игроков и добраться к капсуле первым. Также у Вас есть возможность выйти из команды своих друзей для того чтобы заблокировать одну из ловушек и освободить путь к капсуле своим друзьям!

Скриншот: космический смертельный бег (4)

(Голосов: 0)

(800)344-3355 Seattle
изображение