Майнкрафт
Майнкрафт 1.15.0

Обзор

Релиз: февраль 2020


Майнкрафт
Майнкрафт 1.14.1

Скачать бесплатно

Релиз: 18 декабря


Майнкрафт
Майнкрафт 1.14.0

Скачать бесплатно

Релиз: 10 декабря


Майнкрафт
Майнкрафт 1.13.1

Скачать бесплатно

Релиз: 12 ноября


Майнкрафт
Майнкрафт 1.13.0

Скачать бесплатно

Релиз: 23 октября

» » Карта: работающий реактор биома нижнего мира [1.11]
Карта: работающий реактор биома нижнего мира [1.11]

Карта: работающий реактор биома нижнего мира [1.11]

Карта Working End Reactor - данная карта превращает старый и давно забытый реактор биома нижнего мира Майнкрафт в усовершенствованный реактор, кардинально отличающийся от первоначального. Так, прибыв на данную карту, посреди поля Вы увидите огромную кнопку, нажатие на которую позволит получить Вам все необходимые материалы для строительства реактора.
Скриншот: работающий реактор биома нижнего мира (1)


Как играть на карте Working End Reactor в мире Майнкрафт?

Как только Вы получите все необходимые строительные материалы, бросьте кусок обсидианового блока, жемчужинку моба по кличке Эндер, и кристалл биома нижнего мира для того чтобы все эти предметы вставить в ядро реактора, располагающегося в биоме нижнего мира.
Скриншот: работающий реактор биома нижнего мира (2)


Как только ядро будет создано, займитесь созданием самого реактора биома нижнего мира по образцу создания реактора в биоме пустоты, заменив только золотые блоки на обсидиановые блоки.
Скриншот: работающий реактор биома нижнего мира (3)


Итак, завершив строительство, Вам необходимо запустить реактор. Для этого кликните правой кнопкой мыши на фиолетовый блок в ядре, если играете на компьютере, или же кликните левой кнопкой, если играете на мобильном устройстве. Благодаря активации реактора, Вы будете отправлены в небо для установления ночного времени суток. Выполнив эту установку, Вы будете возвращены на землю, а именно на островок, дорожка от которого ведет к небольшому городку мира Майнкрафт.
Скриншот: работающий реактор биома нижнего мира (4)


Вход в этот городок будет охранять моб - Шалкер, пройдя осмотр которого, Вы попадёте на территорию города. А посетив некоторые комнаты сооружений, находящихся в городе, в частности комнату наверху, Вы будете вознаграждены прекрасными подарками!
Скриншот: работающий реактор биома нижнего мира (5)
Скриншот: работающий реактор биома нижнего мира (6)

(Голосов: 0)

(800)344-3355 Seattle
изображение