Майнкрафт
Майнкрафт 1.15.0

Обзор

Релиз: февраль 2020


Майнкрафт
Майнкрафт 1.14.1

Скачать бесплатно

Релиз: 18 декабря


Майнкрафт
Майнкрафт 1.14.0

Скачать бесплатно

Релиз: 10 декабря


Майнкрафт
Майнкрафт 1.13.1

Скачать бесплатно

Релиз: 12 ноября


Майнкрафт
Майнкрафт 1.13.0

Скачать бесплатно

Релиз: 23 октября

Лучший сайт о игре Майнкрафт на мобильные

Добро пожаловать на проект ‘MCPE Mods.org’ — данный проект был создан при поддержке игроков Minecraft Pocket Edition и других игровых проектов посвященных игре Minecraft Bedrock Edition!

Проект ‘MCPE Mods’ уникален тем, что здесь публикуются только полезные и актуальные новости о игре Minecraft, а также различные игровые дополнения: моды, карты, текстуры и другое.

Каждый день на нашем сайте ты можешь увидеть крутые дополнения, а именно моды и аддоны для мобильной версии MCPE. Кроме аддонов, мы также публикуем крутые текстуры для Minecraft, которые позволят тебе улучшить графические характеристики Minecraft PE.

На нашем сайте есть достаточно большое количество разделов, в которых ты найдешь ответы на все свои вопросы. К примеру в разделе ‘гайды для Майнкрафт’ находится ответы на самые часто задаваемые вопросы.

Ах да, один из самых креативных разделов нашего сайта является раздел ‘карты для Майнкрафт’. В этом разделе мы публикуем только лучшие и самые увлекательные карты для Minecraft Pocket Edition! У нас есть карты с элементами паркура, карты для многопользовательского режима, карты-головоломки и другие типы карт.

Проект "MCPE Mods"

Лучший сайт о Майнкрафт на андроид
Minecraft PE 1.19.2 [полная версия]

Minecraft PE 1.19.2 [полная версия]

Если ты еще не скачал полную версию Minecraft PE 1.19.2, то мы рекомендуем сделать это на Андроид сейчас – бесплатно. Она позволит тебе насладиться геймплеем Дикого обновления без вылетов.

23 июня в 02:12
Minecraft 1.19.10.23 [бета версия]

Minecraft 1.19.10.23 [бета версия]

Получи доступ к свежей бетке на Андроид! Ты можешь скачать Minecraft 1.19.10.23 бесплатно на нашем сайте, переходи на страницу.

18 июня в 12:23
Minecraft 1.19.10.22 [бета версия]

Minecraft 1.19.10.22 [бета версия]

Свежая бета версия Minecraft 1.19.10.22 порадует тебя важными исправлениями и возможностью клонировать спешика – на нашем сайте ты можешь скачать ее бесплатно для Андроид.

15 июня в 10:04
Minecraft PE 1.19.0 [полная версия]

Minecraft PE 1.19.0 [полная версия]

Состоялся долгожданный релиз Дикого обновления – вышла полная версия Minecraft PE 1.19.0 и тебе предлагается скачать ее! Разрабы ввели в игру все с тестовых версий, а сама игра получила немало улучшений.

12 июня в 10:12
Minecraft 1.18.32 [полная версия]

Minecraft 1.18.32 [полная версия]

Новая полная версия ждет тебя! Скачай Minecraft 1.18.32 чтобы в игре пропало падение FPS, а также для улучшения оптимизации.

10 мая в 09:59
Minecraft 1.18.0 [полная версия]

Minecraft 1.18.0 [полная версия]

Ты наверняка уже слышал, что приближается очередной релиз, а именно полная версия Майнкрафт ПЕ 1.18.0. Давай поговорим подробнее о грядущей обнове.

27 августа в 02:01
Minecraft 1.16.221 [полная версия]

Minecraft 1.16.221 [полная версия]

Состоялся релиз очередной полной версии Minecraft 1.16.221. Обновление исправит несколько критических ошибок в игре.

23 апреля в 02:51
Minecraft 1.17 [полная версия]

Minecraft 1.17 [полная версия]

Каждый майнкрафтер мечтает о том, чтобы скачать Minecraft 1.17! В этом обновлении вас ждет множество интересностей.

28 января в 09:39
Minecraft 1.15.0 [новая версия]

Minecraft 1.15.0 [новая версия]

Новая версия - Minecraft 1.15.0 практически на подходе. Остается только подождать несколько месяцев. Уже известна официальная информация по этому обновлению.

22 октября в 05:10
Карта Mushroom Survival [1.18.30]

Карта Mushroom Survival [1.18.30]

Карта Mushroom Survival – это отличный способ поиграть в мире для Майнкрафт ПЕ, который хоть как-то претендует на оригинальность.

12 июня в 01:15

Майнкрафт Покет Эдишн — скачать бесплатно

Наш проект посвящен мобильной версии Майнкрафт на андроид, поэтому на нашем сайте есть все что тебе необходимо. Но перед тем как ты скачаем какое-либо дополнение для мобильной версии Майнкрафт, мы тебе рекомендуем обновить свой игровой клиент Minecraft Pocket Edition до последней версии. У нас ты можешь скачать последнюю версию Майнкрафт на андроид бесплатно.

Достаточно много игроков Minecraft не могут купить игру MCPE в магазине Google Play, поэтому у нас ты можешь скачать Minecraft 1.14.1 бесплатно.

После того как ты скачать себе самую актуальную версию Minecraft Pocket Edition на Android, предлагаем тебе ознакомится с различными дополнениями мобильной версии Minecraft.

К примеру в разделе моды для Майнкрафт ты можешь найти достаточно крутые моды и аддоны, которые добавляют в игру новых мобов, животных. Также есть аддоны которые добавляют технику: машины, велосипеды, поезда, гориборды и многое другое!

Но если ты хочешь изменить графику в игре, то предлагаем тебе посетить раздел текстуры для Майнкрафт, ведь именно с помощью текстур, ты можешь у видеть мир Майнкрафт Покет Эдишн таким, как ты этого хочешь. В разделе текстуры для Майнкрафт на андроид есть достаточно огромное количество качественных текстур паков.

Также ты можешь использовать ключи генерации мира, которые позволят тебе побывать в самых красивых местах планеты Minecraft — сиды для Майнкрафт. В разделе сиды для Майнкрафт хранятся лучшие ключи генерации миров MCPE.

Отдельно хочу отметить раздел карты для Майнкрафт, где собраны лучшие из лучших карт от самых разных игроков Майнкрафт с разных уголков планеты. Карты делятся на несколько типов: паркур карты, карты-головоломки, карты с мини-играми, приключенческие карты, карты с пользовательским ландшафтом и др.

Скины для Майнкрафт — это именно тот раздел, который позволит тебе изменить внешний вид своего персонажа в Minecraft Bedrock. На нашем сайте собрано более сотни крутых скинов, а благодаря удобной навигации ты можешь отсортировать скины по всему усмотрению.
Каждый день наш сайт наполняется полезной информацией, которая будет тебе интересной. Мы ежедневно анализируем официальный страницы разработчиков в социальных сетях, где они делятся интересной информацией касаемо игры. Также мы добавляем на сайт интересные моды, уникальные карты от креативных создателей, текстуры для Майнкрафт которые позволят тебе изменить и улучшить графику мобильной версии Minecraft. И это далеко не все что ты можешь встретить на нашем сайте. Больше смотри в разделах нашего сайта.